Мария Милерюс
31.10.2016 17:10
Красота

3 бьюти-приложения, которые реально способны заменить визажиста (на селфи, разумеется)

Если вы чудом попали на мероприятие, пригласительные на которое разошлись еще вчера, а знакомый визажист (понятное дело) был забронирован и того раньше, не парьтесь – делайте нюд. А остальное доверьте смартфону

Фотография: Legion-Media

По правде говоря, прежде чем проверить эти приложения на себе, наш бьюти-редактор скептически относилась к такого рода примочкам: как-то неестественно обычно выглядит конечный результат. А теперь переживает, как бы на них не подсесть (приложения мало того, что крутые, так еще и бесплатные!).

Фотография: DR

Так всё выглядит на самом деле

YouCam Makeup

Фотография: DR

Кажется, это приложение может всё! Подкорректировать форму лица, сделать нос меньше, глаза — больше, цвет их — голубее (или пурпурнее, кому как нравится), а синяки вокруг — незаметнее, убрать жирные следы и кожные несовершенства — и это только часть всех возможностей программы. Еще здесь можно выбрать цвет волос и готовый образ, а потом, кликнув на стрелочку (прямо на иконке понравившегося мейкапа), перейти к видеоуроку и попытаться воспроизвести то же самое самостоятельно.

Фотография: DR

Фотография: DR

InstaBeauty

Фотография: DR

Здесь возможностей и образов будет поменьше, но на what a girl wants в виде сглаживания и цветокоррекции кожи, а также максимально простой интерфейс можете рассчитывать. И кстати, как бонус на выбор предоставлены варианты и для мужчин.

Фотография: DR

Visage Lab

Фотография: DR

Это приложение - хороший вариант для ленивых. Для полного счастья вам нужно всего лишь сделать селфи (либо загрузить готовое) и запустить процесс обработки, а программа в считаные секунды проведет ретушь кожи, уберет морщинки, отбелит зубы и избавит ваши глаза от покраснений.