30.10.2016 19:10
Звезды

СМИ: принц Гарри встречается с актрисой Меган Маркл

Британским журналистам удалось выяснить, что принц Гарри встречается с американкой Меган Маркл уже на протяжении нескольких месяцев.

Фотография: Legion-Media

Целый ряд британских СМИ сообщил о новом романе принца Гарри. Издание Mirror со ссылкой на свои источники утверждает, что наследник престола уже на протяжении нескольких месяцев встречается с 35-летней американской актрисой Меган Маркл. Пара познакомилась на открытии Invictus Games для инвалидов военнослужащих, проходивших в мае этого года. А через месяц молодых людей уже видели вместе в Лондоне.

"Он не был таким счастливым, как сейчас, уже на протяжении нескольких лет. Им приятно проводить время вместе и общаться каждую неделю. Между ними точно есть химия", — рассказал инсайдер изданию US Weekly.

Спустя некоторое время после знакомства влюбленные также были замечены в Королевской ложе на Уимблдонском турнире. Согласно утверждениям источников, развитию отношений сейчас мешает только расстояние. Меган живет в Канаде, где проходят съемки сериала "Форс-мажоры" с ее участием, а Гарри большую часть времени проводит в Лондоне.

Меган Маркл