01.10.2016 14:10
Звезды

Мария Верченова, Евгений Плющенко и другие гости турнира по гольфу GOLF DIGEST SUPER CUP’16

Фотография: DR

23-го сентября с размахом прошел крупнейший турнир по гольфу среди любителей – 18-й Кубок GOLF DIGEST SUPER CUP’16 принял LINKS National Golf Club

Олимпийская рекордсменка и играющий редактор Golf Digest Россия Мария Верченова лично поздравила и вручила награды победителям турнира, провела мастер-класс по гольфу для гостей, поделилась с прессой своими секретами, а постоянный участник турнира Глеб Фетисов на 17-й лунке LINKS (пар 3, 150 м) сделал победный для своей команды и исторический для турнира и себя лично holein-one!

GOLF DIGEST SUPER CUP – это традиционное супер-состязание с участием сильнейших гольфистов России среднего и старшего возрастов, самый авторитетный и престижный турнир по гольфу в России и странах СНГ.

В этом году право принять турнир самого популярного в мире журнала о гольфе получил голь-клуб Links National Golf Club.

GOLF DIGEST SUPER CUP’2016 в этот раз был приурочен к возвращению гольфа в олимпийскую семью и триумфальному выступлению на Олимпиаде в Рио лидера сборной России по гольфу и играющего редактора Golf Digest Россия Марии Верчёновой, установившей рекорд Олимпийских игр.

Верченова и победитель в мужском зачете Александр Тимошин

Среди почетных участников были завсегдатаи GD Super Cup: двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, бизнесмен Глеб Фетисов, олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова, бизнесмены и общественные деятели Станислав Линецкий, Андрей Тваури, Валерий Храпков, Алексей Могила, Екатерина Берендеева, Александр Петров, Александр Зайченко, Лидия Останкова, Карен Гиголян, Андрей Еремеевский, Александр Бочаров и другие именитые гости.

Евгений Плющенко

Светлана Журова

Мария Верченова была отмечена специальной наградой турнира Golf Digest Super Cup «Прорыв», произведенной вручную из богемского выдувного стекла LASVIT, за вклад в развитие и популяризацию гольфа в России. Награду вручила олимпийская чемпионка Светлана Журова. Все участники мастер-класса и пресс-конференции смогли получить профессиональные ответы на давно интересовавшие вопросы о гольфе.

Мария Верченова была отмечена специальной наградой турнира Golf Digest Super Cup «Прорыв»

Официальными спонсорами GOLF DIGEST SUPER CUP’2016 выступили: мобильный оператор «Билайн», гольф-клуб LINKS National Golf Club, галерея дизайна Altagamma, инвестиционная компания Signet Capital Management , ведущая виноторговая компания FORT, компания ОМС, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций, экипировщик сборных команд России группа компаний FORWARD, производитель современных вариаций декоративного освещения и стекла LASVIT, магазин концептуальных вещей и подарков Astore.Style, органическая водка Organica. Официальным напитком турнира второй год подряд стала природная питьевая вода премиум-класса Baikal Pearl.