07.10.2016 21:10
Звезды

Шеннен Доэрти отправилась в спортзал на следующий день после химиотерапии

Уже полтора года актриса мужественно борется с раком груди.

Фотография: DR

Умению Шеннен Доэрти радоваться жизни можно только позавидовать. Несмотря на неутешительный диагноз, Шеннен не сдается и в перерывах между визитами в клинику даже успевает заниматься спортом. Очередной поход актрисы в спортзал состоялся совсем недавно. Причем, на этот раз Шеннен устроила себе тренировку на следующий же день после сеанса химиотерапии. В своем Instagram актриса выложила видео, в котором поделилась информацией о состоянии здоровья, а также сообщила о своих планах.

"Я считаю, что движение очень сильно способствует выздоровлению. Это не всегда легко мне дается, и иногда я не могу сделать то же самое на следующий день, но я не оставляю попыток заставить кровь выводить токсины из моего организма через физические нагрузки", — поделилась Шеннен.

На этот раз актриса исцеляла себя зажигательными танцами: «Да, я была уставшей, да, я хотела бы остаться дома в кровати, но я поехала заниматься и почувствовала себя гораздо лучше».

Напомним, что уже полтора года Шеннен борется с раком груди. В мае этого года она перенесла мастэктомию, а сейчас проходит курс химиотерапии.