27.09.2016 16:09
Звезды

Дочь Ани Лорак подарила маме песню на день рождения

Фотография: Илья Вартанян

Сегодня, 27 сентября, свой день рождения отмечает популярная певица Ани Лорак. Одной из первых певицу поздравила ее дочка София. Девочка посвятила имениннице нежную и милую песню, которая растрогала поклонников певицы и, конечно, саму Лорак:

❤️Спасибо моё любимое сокровище!

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Недавно Ани дала откровенное интервью журналу ОК!, в котором рассказала о дочери: «Во всех нас заложены потребности дарить любовь и быть любимыми. Просто не каждый может себя «распаковать» и вытащить чувства наружу. Некоторым за всю жизнь это так и не удается, а у кого-то это с самого рождения ярко выражено. Вот я смотрю на свою дочку. По ней сразу видно, что ее мама до седьмого месяца выходила на сцену: Сонечке передалось желание дарить радость, вызывать улыбки. У нее все люди чудесные, плохих не бывает. Она у нас очень любвеобильная, и это уже другая крайность, приходится корректировать, чтобы она не так уж сильно всех любила. (Смеется.) Нельзя всех целовать, обнимать и гладить. Но такой вот у нас ребенок».

Фотография: Илья Вартанян


Как пишет сама певица, сегодня у нее двойной праздник: в день рождения состоялась премьера ее клипа на песню «Разве ты любил»:

Полная версия видео: