12.09.2016 12:09

Астроновости: гороскоп на неделю — с 12 по 18 сентября

Многим знакам звезды советуют обратить внимание на отношения с близкими и провести неделю с семьей, а вот Рыбам будущая неделя готовит романтический сюрприз. Что ожидает вас, можете узнать в гороскопе, который эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU составила Ольга Аристова.

Фотография: DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живет и консультирует на трех языках в трех странах — России, Франции и Монако. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

Неделя будет удачной с самого начала. Главное — с первого дня быть внимательным и не отвлекаться на посторонние дела. В середине недели вас ожидает приятный сюрприз. Выходные дни лучше провести в кругу близких людей. Обратите внимание на 14 сентября — не стоит отклоняться от поставленных целей.

Телец

Неделя будет насыщенная. Первые ее дни будут благоприятны для деловых встреч и налаживания связей. Четверг принесет первые плоды по воплощению далеко идущих планов. На выходные лучше уехать за город и набраться сил. Обратите внимание на 15 сентября — не расслабляйтесь после первого успеха, действуйте активно!

Близнецы

Для этого знака неделя будет сложной в эмоциональном плане. В начале недели возможны размолвки с начальством и близкими людьми. Однако если в середине недели проявить терпение, то к выходным всё наладится. Обратите внимание на субботу — небольшой выезд на природу восстановит душевное равновесие и примирит с близкими.

Рак

Если не обращать внимания не мелкие неприятности, то в целом неделя будет плодотворной. Начало недели преподнесет приятное известие от начальства. Пятница потребует выдержки в беседе с неприятным человеком. Зато выходные вознаградят романтическим приключением. Обратите внимание на 18 сентября — не впадайте в эйфорию.

Лев

Эта неделя дает возможность наладить отношения с близкими. В начале недели можно начать планировать совместные дела. В четверг можно приступить к осуществлению планов. К выходным вы приблизитесь к цели. Обратите внимание на 15 сентября — в погоне за мечтой не нужно забывать о тех, кто рядом с вами и поддерживает вас.

Дева

Постоянно меняющееся настроение этой недели ставит в тупик. Первые дни принесут немало загадок, но их решение лучше отложить на пару дней. В середине недели предстоит случайное знакомство, которое будет иметь перспективу. Выходные дни лучше посвятить себе. Обратите внимание на субботу — в этот день вам просто необходимы косметические процедуры.

Весы

Колебания на этой неделе ни к чему хорошему не приведут. С первых дней проявляйте уверенность и не сомневайтесь ни в чем. Середина недели выдастся напряженной. На выходные лучше уехать за город и отвлечься. Обратите внимание на 14 сентября — не стоит придавать значения неприятностям и копаться в себе.

Скорпион

На этой неделе придется напряженно потрудиться. Эмоциональному знаку с самого начала недели придется сдерживаться. Особенно сильно держать себя в руках потребуется в середине недели. Однако к выходным можно будет расслабиться. Обратите внимание на 14 сентября — борьбу за справедливость лучше начинать с холодной головой.

Стрелец

Для Стрельца эта неделя будет непростой. В первые дни недели недопонимание с начальством принесет мрачное настроение. В четверг тучи развеются. Выходные лучше посвятить культурному отдыху, и тогда на душе снова засияет солнце. Обратите внимание на 15 сентября — вас ждет интересная новость.

Козерог

Неделя творческого подъема. Первые дни обещают плодотворную работу и высокие результаты. К середине недели возможен спад энергии. Выходные дни лучше провести в уединении. Обратите внимание на 12 сентября — успех часто кружит голову, не стоит поддаваться этому чувству, и тогда можно будет избежать потери сил.

Водолей

Неделя благоприятна для новых начинаний. Начало недели будет удачным для переговоров и поиска новых возможностей. Среда подарит шанс на карьерный рост. На выходные лучше ничего не планировать и просто побыть дома. Обратите внимание на 14 сентября: сдержанность — ключевое слово этого дня!

Рыбы

Неделя будет насыщенной. С самого начала вы будете на коне. В середине недели стоит немного придержать свои эмоции. Пятница будет незабываемой. Обратите внимание на 14 сентября — вас ждет романтический сюрприз!