05.09.2016 14:09
Мода

Елена Темникова анонсировала выход своей первой коллекции одежды

Звезда призналась, что работать над коллаборацией не так просто, как думают многие

Фотография: DR

Елена Темникова успевает всё — посещать фестивали и важные мероприятия, записывать новые песни, работать на радио, воспитывать дочку, а теперь еще Темникова представит свою первую дизайнерскую коллекцию одежды.

Оказалось, что в течение нескольких месяцев звезда совместно с брендом Enteley работала над созданием линейки одежды, которая выйдет уже на этой неделе.

«Многим кажется, что создавать одежду совместно с давно существующим брендом легко — дал свое имя линии и сидишь радуешься. В моем случае это была многомесячная работа: проработка эскизов, утверждение образов, несколько десятков примерок и встреч. В Италии перебрали десятки тканей в поисках той самой и разработали лекала, чтобы они максимально правильно подчеркивали фигуру, скрывая недостатки. И вот спустя 9 месяцев мы готовы показать результат. На мой взгляд, это идеальный базовый гардероб. Он не только удобный, но и стильный», — написала Елена у себя в Instagram.

8 сентября состоится закрытая презентация Enteley by Temnikova для друзей и наших партнёров. Сразу после - официальный старт продаж. Многим кажется, что создавать одежду совместно с давно существующим брендом легко - дал своё имя линии, и сидишь, радуешься. В моем случае это была многомесячная работа: проработка эскизов, утверждение образов, несколько десятков примерок и встреч. В Италии перебрали десятки тканей в поисках той самой, и разработали лекала, чтобы они максимально правильно подчеркивали фигуру, скрывая недостатки. И вот, спустя 9 месяцев мы готовы показать результат. На мой взгляд, это идеальный базовый гардероб, не только удобный, но и стильный. Спасибо всей команде @enteleyofficial и лично Элле. Часть коллекции можно было увидеть на моем выступлении VKLIVE на высоте 2320м. ▪️Подписывайтесь на @enteleybytemnikova, чтобы отслеживать новинки. Там же можно задавать вопросы и осуществлять заказы в любую точку мира. #style #bytemnikova

A post shared by Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Тем временем на страничке бренда, с которым работала звезда, появились некоторые фотографии из лукбука будущей коллекции.