22.08.2016 19:08
Выбор ОК!

Рене Зеллвегер и Патрик Дэмпси прибыли в Австралию, чтобы представить картину «Бриджит Джонс 3»

Премьерный показ новой части пройдет этим вечером в Сиднее. А пока актеры успели пообщаться с журналистами и ответить на некоторые особенно интересные вопросы.

Фотография: Legion-Media

Рене Зеллвегер и Патрик Дэмпси прибыли накануне в Австралию, чтобы представить третью часть фильма "Бриджит Джонс". Актеры, сыгравшие главные роли в продолжении знаменитой романтической драмы, уже успели пообщаться с журналистами и ответить на самые волнующие вопросы.

Как оказалось, за 15 лет, прошедшие со времен выхода романа Хелен Филдинг, жизнь неудачливой журналистки существенно поменялась. Она больше не комплексует по поводу лишнего веса, с карьерой, наконец-таки все наладилось, у нее даже есть квартира в центре Лондона, но...она не была бы Бриджит Джонс, если бы не сохранила способность оказываться не в то время, не в том месте и не с тем мужчиной. Не тем мужчиной на этот раз стал, как раз-таки Патрик Дэмпси. Актер, присоединившийся к картине в этом году, рассказал, за что он любит героиню Рене Зеллвегер.

"Она не супергерой, и все же, в своем несовершенстве она является супергероем в том смысле, что она действительно погружается в свои страхи, и выходит из них другим человеком", — поделился Патрик.

Фотография: Legion-Media

Он также добавил, что сейчас публика пресыщена супергероями и увидеть на экране простую, несовершенную женщину для зрителей будет истинным удовольствием. Возвращение Бриджит в этом смысле совпало с возвращением на экраны обновленной Рене Зеллвегер. Со времен выхода второй части "Бриджит Джонс" актриса ушла в тень и не принимала участие в масштабных проектах. Единственной героиней, которой она осталась верна, стала Бриджит.

О том, насколько выросла актриса и ее персонаж за все эти годы, узнаем совсем скоро. Российская премьера фильма "Бриджит Джонс 3" состоится 15 сентября.