17.08.2016 18:08
Стиль жизни

«Тайная жизнь домашних животных» и другие кинопремьеры этого четверга

Фотография: DR

Пожалуй, главной премьерой этой недели станет мультик, рассказывающий о том, как ведут себя домашние животные, когда их хозяева уходят из дома. Но не стоит закрывать глаза и на другие новинки. На этой неделе выходит новый фильм по роману Джейн Остин, также на экранах появится кинокартина про забавного поросенка, да и для любителей комедий есть, что посмотреть. Знакомим вас с лучшими, на наш взгляд, премьерами этой недели и настоятельно рекомендуем успеть сходить в кинотеатр под открытым небом, ведь лето уже заканчивается.

«Тайная жизнь домашних животных»

Этот мультик все ждали с нетерпением. С особенным любопытством его хотели посмотреть владельцы домашних животных. Теперь можно радоваться и бежать за билетами в кино, ведь уже завтра можно увидеть, что же наши любицы творят, когда остаются одни.

Синопсис:

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

«Парни со стволами»

Майлз Теллер и Джона Хилл в главных ролях. При упоминании имени второго актера сразу становится понятно, что в фильме будет много смешных, а иногда нелепых моментов, ведь Джона Хилл без этого не может. А нам нравится, поэтому вдвойне интересно, что же он натворит в этой кинокартине.

Синопсис:

Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

«Любовь и дружба»

Нас ждет еще одно прочтение романа Джейн Остин. На этот раз фильм снят по книге "Леди Сьюзен". Кейт Бекинсейл, которая исполняет главную роль, уже была ведущей актрисой в экранизации романа легендарной английской писательницы - она сыграла в мини-сериале "Эмма" по одноименному роману. Интересно, как актриса справится со своей новой ролью.

Синопсис:

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

«Любой ценой»

Фильм был представлен на Каннском кинофестивале в программе "Особый взгляд" и получил высокие оценки от кинокритиков. Остается только купить билет в кино и составить свое мнение о картине.

Синопсис:

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

«Арло: Говорящий поросёнок»

Помните фильмы про поросенка Бейба? Кажется, у него появился конкурент. Арло тоже постоянно попадает в забавные ситуации и вызывает бесконечное умиление у всех, кто с ним знакомится.

Синопсис:

Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодарю поросенку, стали еще больше дружить.