17.07.2024 17:07
Звезды

Адель намерена сделать большой перерыв в карьере

«У меня вообще нет никаких планов на новую музыку».

Фотография: Legion-Media

Адель рассказала о новом этапе в своей жизни. В интервью ZDF певица заявила, что намерена завершить музыкальную карьеру и уйти в творческий отпуск. 

В ходе беседы Адель призналась, что чувствует полное опустошение. Певица отметила, что намерена освободить время для себя и своих хобби. «У меня вообще нет никаких планов на новую музыку. Я хочу большого перерыва после всего этого. Думаю, что займусь другими творческими вещами хотя бы на некоторое время. Вы знаете, я вообще не пою дома. Разве это не странно?» — поделилась певица в беседе с ZDF.

Адель планирует дать последнее шоу в Колизее в Caesars Palace 23 ноября. До этого она выступит на восьми концертах в Мюнхене в специально построенном зале на 80 000 мест.