05.08.2016 12:08
Звезды

Любовница Оззи Осборна подала в суд на его дочь

Фотография: DR

В мае 67-летний Оззи Осборн и 63-летняя Шэрон Осборн объявили, что намерены развестись после 33 лет брака. Причиной тому стала связь рокера с 45-летней Мишель Пью, которая работает парикмахером. Однако самой оскорбленной в этой ситуации сочла себя дочь звездной пары Келли Осборн. Девушка раздобыла контактные данные любовницы отца и выложила их в свои соцсети, на которые подписаны, без преувеличения, миллионы человек. Посты она сопроводила обильной обсценной лексикой.

Мишель Пью

Мишель терпела несколько месяцев, прежде чем подать в суд за «клевету, умышленное причинение душевной боли и раскрытие частной информации». В документах, которые удалось изучить E! News, она утверждает, что Келли «умышленно и злонамеренно нанесла вред путем публикации частных фактов и клеветнических заявлений, которые подкрепила запугиванием в соцсетях». Несмотря на то что позже Келли удалила пост в Twitter, содержавший номер телефона Мишель (еще бы, ее аккаунт, согласно правилам соцсети, подлежал блокировке), та не сдается и требует моральной компенсации, а также оплаты ее расходов на услуги адвоката и других убытков.

Две недели назад супруги Осборн объявили, что решили оставить брак в силе, а сам рокер еще и принес публичные извинения всем женщинам, с которыми ему довелось иметь сексуальные отношения. «Последние шесть лет Оззи борется с сексуальной зависимостью,— заявил представитель музыканта от его лица.— Он сожалеет о том, что мисс Пью восприняла их сексуальные отношения в таком контексте. Он хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми имел интимную связь. Но нет худа без добра: он уже проходит терапию. Оззи очень озабочен тем, как его поведение повлияло на семью. Он благодарит Бога за то, что его потрясающая жена Шэрон на его стороне и поддерживает его».

Однако Мишель продолжает пилить пирог славы: буквально позавчера она дала интервью People, в котором рассказала, что их с рокером роман длится четыре года. Оказывается, впервые он пришел к ней красить волосы в 2011 году и с тех пор захаживал не только за этим. Парикмахер утверждает, что между ней и рокером действительно было что-то особенное и что с ним она «чувствовала себя самой красивой женщиной на свете». «Он подарил мне самую большую любовь в моей жизни, и когда я говорю об этом, я именно это и имею в виду»,— заявляет мисс Пью.

Оззи и Шэрон Осборн