26.07.2016 14:07
Звезды

Марго Робби получит главную роль в психологическом триллере «Плохие обезьяны»

Фотография: Legion-Media

Кажется, у Алисии Викандер появилась конкурентка, которая тоже стала пользоваться необыкновенной популярностью у режиссеров. В этом году экраны вышел фильм «Тарзан. Легенда», где Марго Робби сыграла главную героиню, вскоре в прокат поступит фильм «Отряд самоубийц», там американская актриса тоже играет одну из ведущих ролей. Кроме того, в марте вышел фильм «Репортерша» с Марго Робби, Тиной Фей и Мартином Фриманом в главных ролях. В российском прокате эта драма не была представлена.

Марго Робби в фильме «Тарзан. Легенда»

Марго Робби в фильме «Отряд самоубийц»

А теперь поступила информация, что студия Universal экранизирует роман Мэтта Раффа «Плохие обезьяны». Работа над проектом уже ведется, а главной героиней видят исключительно Марго Робби. Кстати, вместе с центральной ролью в этом психологическом триллере 26-летняя актриса получит продюсерское место.

Сюжет фильма разворачивается вокруг Джейн. Ее арестовывает полиция и обвиняет в убийстве. В свою защиту главная героиня заявляет, что состоит в Департаменте ликвидации неисправимых личностей и борется с плохими людьми. Ее заявления заинтересовали не только полицию, но и психиатров, которые пытаются выяснить, кто же Джейн на самом деле – сумасшедшая или лгунья.