Полина Мирчева
19.07.2016 18:07
Красота

Звездный стиль: что и как носят сестры Олсен

Фотография: DR

Глядя на сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен, можно испытать противоречивые чувства — то ли они забыли включить свет, когда одевались, то ли, наооборот, освещение было слишком ярким. Но мы, как большие любители street style, знаем: всё, что надето на Олсен — результат тщательных примерок и сложных решений. Мы сделали подборку фото расслабленного уличного стиля звездных сестричек. Стоит присмотреться и взять себе парочку лайфхаков на заметку, ведь в street style они гуру.

Кардиганы, пальто, халаты и кимоно — незаменимые атрибуты в гардеробах Олсен. Обязательно всё over size: одежда — на два размера больше, шарфы — в два раза длинее, да и очки чем крупнее, тем лучше. Яркие стекла приветствуются.

Классические силуэты и базовые вещи — стиль, который Олсен пропагандируют каждый день. Их марка THE ROW тому подтверждение. Черные брюки, белые майки, длинные жакеты и свободные туники девушки носят со слиперами и кедами. На деловой обед и в офис — идеально.

Берем пример с сестер и носим длинные юбки и платья в пол с тельняшкой, свободной рубашкой, длинным кардиганом или кожаной курткой. А под дизайнерский сарафан смело надеваем рубашку контрастного цвета.

Обязательная вещь в любом гардеробе — рубашка! И не одна — чем больше, тем лучше: свободные, белые классические, женственные приталенные, с этническим орнаментом... Самым смелым разрешается клетчатый вариант, завязанный на поясе под объемным свитером.

Жакеты, кардиганы и жилеты — отдельная страсть сестер. Днем на деловую встречу — со свободными брюками и мокасинами, вечером на важное мероприятие — с брюками-дудочками и ботильонами. И обязательное правило — всё только over size!

Аксессуары — отдельная статья. Днем на Мэри-Кейт и Эшли можно увидеть объемные шарфы, шали и крупные солнечные очки, а в их руках большие сумки. А вот вечером девушки активно украшают пальцы массивными кольцами, запястья браслетами, а уши длинными серьгами.