30.06.2016 12:06
Выбор ОК!

Александр Паль и Дарья Екамасова получили специальную премию Chopard Talent Award

Фотография: DR

29 июня состоялось одно из самых ожидаемых событий в рамках Московского международного кинофестиваля — торжественный ужин Chopard, посвященный вручению специальной премии молодым актерам Chopard Talent Award. Лауреатами стали актеры Дарья Екамасова и Александр Паль, которых выбрали беспристрастные судьи — кинокритики и главные редакторы ведущих глянцевых изданий — Вадим Верник, Ксения Соловьева, Маша Федорова и другие.

На один вечер причал напротив гостиницы «Украина» был переименован в причал Chopard, от которого ровно по расписанию отплыл белоснежный корабль. В начале мероприятия гости собрались на верхней палубе, чтобы пообщаться, обсудить последние новости, просмотренные фильмы в рамках фестиваля и полюбоваться видами на вечернюю Москву.

Вечер продолжился на нижней палубе корабля, где победители получили награды — статуэтки, представляющие собой позолоченную ленту кинопленки. Это своеобразный символ восхождения молодых актеров к успеху и вершинам актерского искусства. Награды Александру Палю и Дарье Екамасовой вручила сопрезидент и креативный директор компании Chopard Каролина Шойфеле. В своей речи Каролина объявила, что очень рада, что в Год кино в России ювелирно-часовая компания Chopard стала партнером и официальным ювелиром ММКФ и представила обновленный дизайн всех наград.

Артемий Шульгин, Валерия, Иосиф Пригожин

Главный редактор ОК! Вадим Верник и генеральный директор 'АС РУС МЕДИА' Наталия Гандурина

Эвелина Хромченко

Ксения Князева и главный редактор Numéro Мария Невская

Алла Вербер

Александр Паль

Анастасия Задорожная

Виктория Исакова

Татьяна Навка

Артём Овчаренко и Анна Тихомирова

Дарья Екамасова, Игорь Верник, Виктория Исакова