27.06.2016 16:06
Мода

Виктория Бекхэм подтвердила: желтый – новый черный

Фотография: Legion-Media

Дизайнер и многодетная мама была знаменита своей любовью к черному цвету. Именно ему она отдавала предпочтение как в повседневной жизни, так и на красных дорожках. Теперь же звезда решила сделать свой гардероб ярче, и насыщенный желтый занял свое почетное место. Уже несколько выходов подряд Виктория появляется в одеждах одного и того же оттенка. Недавно ее монохромный образ состоял из горчичного шелкового платья и такого же летнего пальто. Теперь же дизайнер предпочла раскрасить свой образ длинным жилетом всё того же горчичного цвета.

Кстати, тенденция «желтый — новый черный» начала прослеживаться еще в начале года. Звезды всё чаще начали выбирать для выходов на красную дорожку солнечный цвет. И эта тенденция сохраняется. Недавно на одной из летних вечеринок Лос-Анджелеса в ярко-желтом платье свободного кроя появилась Кайли Миноуг, а на открытие ММКФ Анна Чиповская надела платье в стиле японских гейш, и оно тоже было желтое. Еще раньше, на Каннском кинофестивале, на дорожке блистала Амаль Клуни. Своим летящим воздушным платьем она затмила многих красавиц кинофестиваля.

Кайли Миноуг

Анна Чиповская

Однако звезды стараются не отходить от тренда не только на светских мероприятиях, но и в обычной жизни. Бейонсе, например, свой яркий пляжный образ дополнила насыщенной горчичной накидкой. В общем, тенденция ясна. Осталось только найти свой оттенок «нового черного».

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on