30.05.2016 09:05
Звезды

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп встали на защиту Джонни

Фотография: DR

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа, с которой он прожил 14 лет, назвала поступок Эмбер Хёрд бессовестным. Ванесса Паради сказала много добрых слов в адрес бывшего мужа и заявила, что на человека, которого она знает так долго и от которого имеет двоих детей, это совсем не похоже.

«Джонни Депп — отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления — неправда. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и всё это совсем не похоже на человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет», — такой официальный комментарий дала Ванесса.

К ней присоединилась и первая супруга Джонни Лори Энн Эллисон. Они были в браке с 1983 по 1985 годы, и, как утверждает Лори, за это время она ни разу не замечала за Деппом агрессивного поведения. Напротив, он был очень добр и мягок по отношению как к людям, так и к животным.

На сторону Деппа встала и его дочь Лили-Роуз. Она выставила в Instagram совместное фото с отцом и написала: «Мой отец — самый милый и самый любящий человек на свете. Он всегда относился ко мне и моему брату с большой любовью и заботой. И каждый, кто его знает, скажет то же самое».

Напомним, что нынешняя жена Джонни Деппа Эмбер Хёрд обвинила актера в избиении и потребовала у суда защиты от мужа. Это требование было удовлетворено.