26.05.2016 06:05
Колумнисты

Как поверить в своего мужчину и сделать его успешным

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что успешность или наоборот неудачи в карьере вашего мужчины зависят именно от вас? К сожалению, немалая часть женщин скажет: «он ленив, все время лежит на диване, а причем тут я?», Таким образом, порой не задумываясь о природе своих слов и мыслей, мы сами отгораживаемся от своего мужчины, а ему в кризисные периоды, нужна лишь наша любовь и поддержка! Раскрываем секреты женской силы вместе с нашим постоянным колумнистом Натальей Покатиловой.

Фотография: Legion-Media

Ключ к успеху мужчины точно находится в руках женщины, и дело тут не в манипуляции или в каких-нибудь экзотических хитростях. В природе мужчины – стремиться и достигать, в природе женщины – принимать и получать. Когда женщина сдвигается в свой естественный женский полюс, ее мужчина автоматически сдвигается в мужской. Почему? Потому что женщина и ее мужчина - сообщающиеся сосуды, настроенные друг на друга. Чем больше в женщине мужского, тем меньше мужского в ее избраннике. И наоборот – чем больше мы культивируем в себе свою женственность, тем чаще наш избранник проявляет свои мужские качества.

Проверенный факт: пока женщина находится в мужском полюсе, она мешаете своему мужчине быть успешным. Именно в этом заключается причина его финансовых «промахов».

Каждой женщине необходимо уметь принимать себя и принимать «дары» Вселенной. Когда женщина принимает себя, она начинает позволять себе принимать от окружающей действительности (от родных, друзей, от мужчины) любовь. А в отношениях любовь мужчины проявляется к нам в его заботе, и в том числе в заботе, выраженной в материальном эквиваленте.

Женщина, которая умеет принимать, полна энергии, которая так необходима для развития ее мужчины.

Женское «хочу» – это ключевая энергетическая сила, которая мужчину поднимает и делает успешным на всех этапах отношений.

Основное вливание энергии в мужчину происходит во время секса. Также во время того, как женщина кормит его собственноручно приготовленной едой, тогда, когда восхищается своим мужчиной. Интересно и то, что женщина наполняет мужчину энергией и во время ночного сна. Засыпая в прекрасном настроении с мыслями о том, что с ней самый лучший мужчина во Вселенной, женщина дает своему спутнику мощный заряд созидательной энергии.

Негативно же на успех мужчины могут влиять следующие вещи. Когда женщина постоянно или периодически сравнивает его с другими мужчинами (даже с папой, братом или дядей). Так делать ни в коем случае нельзя, потому что это убивает всякую мотивацию, а не наоборот. Разборки, скандалы, интриги, проверки, истерики, излишнее эмоционирование и заморочки на пустом месте также ни к чему хорошему не приведут. Мужчина будет направлять свою энергию не на построение своей успешности, а только на то, чтобы отвечать на выпады своей спутницы. Отсутствие поддержки также негативно влияет на успешность мужчины, потому что таким образом женщина совсем не делится своей энергией.

Очень важно уметь правильно разговаривать с мужчиной, правильно давать ему советы: ласково, мягко, по-женски, без категоричности. Необходимо удерживать себя в женском полюсе и не впадать в «структурное наведение порядка в его голове». Не «расставлять все по полкам» мужчине, не объяснять детали и не давать никаких рекомендаций.

Нужно просто в какой-то момент принять мужчину таким, какой он есть, и перестать его переделывать.

Как вы уже поняли, женщина много может привнести в успех мужчины, но мы должны понимать и свято верить, что он все делает сам! И если вы хотите быть счастливой женщиной, хотите, чтобы ваши дети были счастливы и ваши внуки были счастливы – оставайтесь в тени и радуйтесь оттуда успеху мужчины.