Джо Джонас отреагировал на новый роман Софи Тернер с миллиардером
«Если она счастлива, счастлив и он».
Несколько недель назад появились слухи о романе Софи Тернер с наследником медиаимперии Перегрином Пирсоном. На днях они попали в объективы папарацци на улицах Лондона. А теперь стало известно, что об этом думает экс-супруг актрисы — Джо Джонас.
«Джо поддерживает любой выбор, который она делает, и если она счастлива, счастлив и он. Он также любит своих девочек и ценит время, проведенное с ними. У них всё отлично. Они пришли к взаимопониманию и всегда будут любить друг друга», — сказал инсайдер.
По словам источника, Джо изначально был недоволен новым романом бывшей жены. «Для Джо важно благополучие его детей и завершение тура, в котором он участвует со своими братьями. Он был бы счастлив снова найти любовь, но это даже близко не являемся его приоритетом, поскольку он хочет смириться с разводом и продолжать жить. И если Софи хочет развлекаться и целовать кого-либо на публике, он не хочет играть в эти игры. Джо чувствует, что контроль над своими приоритетами и акцент на том, что сейчас важно, — это способ двигаться вперед, и это его обязанность перед семьей», — добавил источник.