Карл III и принц Уильям готовятся к срочным переговорам после расистских обвинений со стороны Меган Маркл
«Мы продолжим обсуждения на этой неделе».
Королевская семья готовит план действий, чтобы минимизировать ущерб репутации, который Виндзор получили после выхода голландской версии книги Обида Скорби «Финал», в которой утверждается, что Карл III и Кейт Миддлтон делали неосторожные высказывания расистского характера в 2019 году, интересуясь цветом кожи будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл.
«Обсуждения ведутся, и мы продолжим эти обсуждения на этой неделе. Решения будут приниматься с осторожностью и должным профессионализмом. Это займет время. Разговоры не могут проходить в спешке на выходных», — сообщил источник Telegraph.
По данным издания, помощники дворца соберутся на днях, чтобы обсудить все варианты встречных претензий к Скоби и Сассекским, включая судебные иски.