13.05.2016 23:05
Звезды

Эвелина Бледанс, Денис Клявер и другие на презентации клипа Кати Лель «Гамма-бета»

Фотография: DR

12 мая в ресторане «SHAKTITERRACE» прошла презентация нового, яркого и модного клипа Кати Лель на песню «Гамма-бета». Место было выбрано певицей не случайно. Богиня Шакти – символ внутренней энергии и женского начала, поэтому Катя, обладающая природной женственностью и привыкшая доверять знакам судьбы, остановила свой выбор на месте с таким символическим названием.

«Если обратить внимание, в моем творчестве главные хиты – это песни, написанные через дефис: «Джага - джага», «Муси - пуси», «Кручу - верчу». Это уже бренд, который приносит мне удачу. В композиции «Гамма - бета», которую написали Михаил Гуцериев и Сергей Сколов, уже заложен очень мощный энергетический посыл, и в клипе мы попытались это отобразить. Все эмоции мужчины и женщины там тесно связаны с природными явлениями, со стихиями. Поэтому и дату презентации я выбирала с учетом природных фаз, и место мы искали такое, чтобы энергетика у него была правильная и сильная. Все пазлы сошлись, и вот мы сегодня здесь», — рассказала певица.

На один вечер ресторан буквально превратился в джунгли: в зале разместились несколько десятков пальм и тропических растений, гостям вручали браслеты и бутоньерки из живых цветов, а на столах расположились композиции из орхидей цвета «фуксия». Мягкая лаундж музыка и звуки природы погружали пришедших в тематику самого клипа.

Поддержать певицу в такой важный для нее день пришли ее хорошие друзья: Эвелина Бледанс и Стас Садальский, Денис Клявер, ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин, певица Согдиана, Сергей Пенкин, актер театра и кино Эммануил Виторган, певец Олег Яковлев, Сергей Кожевников, генеральный директор LoveRadio Юлия Голубева, певица Диана Гурцкая,генеральный продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин, композитор Сергей Ревтов, дизайнер Игорь Гуляев, генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров и многие другие.