16.04.2016 18:04
Звезды

Дрю Бэрримор в самой весенней фотосессии для Good Housekeeping

Фотография: DR

Необыкновенно цветущая Дрю Бэрримор появилась на обложке майского номера журнала Good Housekeeping. Неунывающая актриса охотно позировала перед обективом популярного фотографа Брайана Боуэна Смита. Буйство живых цветов и ярких красок — именно так можно охарактеризовать тщательно подобранный стилистами образ для голливудской красавицы.

Помимо вдохновляющих снимков звезда дала изданию откровенное интервью, в котором поделилась личными моментами, а также рассказала о детях, счастье и своей дружбе с Камерон Диас.

«Если ты оказалась в ужасной тюрьме неизвестно где, звони Камерон. Она тебя вытащит. Если тебе нужна компания для ужина или для просмотра телевизора, звони ей. Она самый верный, преданный, веселый и милый друг. Мы всегда предельно честны друг с другом и работаем над нашей жизнью и дружбой», — приводит издание отрывок из беседы с Дрю.

Остальные подробности из жизни знаменитости можно будет узнать совсем скоро. Номер выйдет в продажу в ближайшее время.