Перезапуск коллекции Svoboda к 30-летию бренда SOKOLOV
В коллекцию входят 112 украшений из золота и серебра, ключевой элемент линейки – крыло сокола, как символ свободы и вдохновения.
.
Коллекция включает серьги, кольца, браслеты, подвески из золота с бриллиантами и изделия из серебра. Дизайн изделий позволяет комбинировать украшения друг с другом или носить отдельно. В линейке каждый сможет найти именно те крылья, о которых мечтает.
Также специально для обновленной коллекции был разработан новый индивидуальный логотип. Его тонкие плавные линии передают легкость коллекции, ощущение полета и свободы.
Компания SOKOLOV была создана супругами Алексеем и Еленой Ракутиными. В 1993 году они создали небольшую ювелирную мастерскую, которая уже в 2010 году стала крупнейшим в Европе производителем и оптовым дистрибутором изделий из золота и серебра