10.06.2023 14:06
Звезды

Аскар Ильясов, Антоха МС, Денис Власенко, Дима Масленников и другие гости открытия летней программы Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького

В рамках мероприятия 9 июня в летнем кинотеатре прошел симфонический концерт SLAVA MARLOW в постановке режиссера и продюсера Фёдора Елютина.

.

Концерт посетили представители музыкальной индустрии, блогеры, а также актеры: Эрика Лундмоен, Аскар Ильясов, Антоха МС, Дима Масленников, Анастасия Красовская, Денис Власенко, Вера Вольт, Фёдор Гамалея, Кузьма Сапрыкин, Женя Гришечкина  и многие другие.

SLAVA MARLOW исполнил 14 треков с экспериментальными партиями, которых нет в студийных версиях, совместно с симфоническим оркестром Opensound Orchestra. На концерте прозвучали композиции из альбома «Тузик», названного в честь любимой детской собачки-игрушки артиста, — а также хиты «Снова я напиваюсь» и «ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ». Во время выступления SLAVA MARLOW на сцене также присутствовали переводчицы жестового языка, чтобы музыку артиста могли для себя открыть в том числе слабослышащие и глухие гости.

.