06.06.2023 18:06
Мода

Будет жарко: три стильных образа на лето

Для многих летом жизнь приобретает новые краски. Случается больше встреч на свежем воздухе, чаще приходят спонтанные идеи, обычные прогулки могут стать приятными воспоминаниями. Стилист бренда Emka Владимир Казарян рассказал, какие образы должны быть в летней капсуле, чтобы для каждого повода можно было найти удачный наряд.

.

Летящий комплект

Брюки широкого кроя и рубашка из легких тканей — это удачная комбинация для нежных повседневных образов. При выборе такой позиции стоит обратить внимание на варианты с содержанием хлопка или льна. Натуральные материалы не только будут приятны к телу, но и придадут образу воздушности. Получится отличная ассоциация с состоянием души в самое теплое время года.

Сарафан прямого кроя

Это универсальный предмет летнего гардероба, который можно по-разному стилизовать. Добавьте к сарафану соломенную шляпу и вязанную из ротанга сумку: у вас получится удачный пляжный аутфит. Для городских пейзажей сарафан достаточно дополнить босоножками и оверсайз пиджаком, который можно накинуть на плечи как накидку. Сегодня стилисты отдают предпочтение необычным вариантам сарафанов: например, с шитьем или ажурными вставками.

Юбка А-силуэта

Юбки ниже колена уверенно вернулись на подиумы в 2023: еще в начале года стилисты представили большое количество интересных сочетаний с данной позицией. Благодаря утонченному и летящему крою, юбка визуально вытягивает фигуру и делает образ элегантным. А-силуэт универсален для разных сочетаний: с топом, оверсайз пиджаком или однотонной футболкой. Однако, чтобы юбка подчеркивала достоинства фигуры, важно выбрать удачный цвет и принт. Если же вы не уверены в выборе или боитесь экспериментировать с новыми моделями, то попробуйте воспользоваться бесплатной функцией шоппинга со стилистом в магазинах EMKA. Специалисты помогут вам посмотреть на себя с другой стороны и подберут универсальную и стильную капсулу.