03.06.2023 16:06
Звезды

Тося Чайкина, Елена Кулецкая, Ирина Безрукова и другие гости летней вечеринки FINN FLARE

1 июня FINN FLARE собрали друзей отметить первый день лета в московском лобби-баре Late Check Out.

.

Казалось, все модники и модницы Москвы собрались на этой вечеринке, которая стала продолжением серии мероприятий FinnFlare Friends, посвященных ребрендингу марки. За музыкальную атмосферу отвечали певица Тося Чайкина и культовый диджей Денис Кряжин.

Настроение вечера задавали авторские коктейли от команды Deep Fried Friends, исполненные в новых фирменных цветах бренда — оранжевом и синем. В этом году FINN FLARE открывает свежую главу в истории марки и запускает полное обновление имиджа. Ксения Рясова, владелец и CEO бренда: «Мы сейчас привлекаем к сотрудничеству творческую молодёжь —талантливых фотографов, визажистов, стилистов. Недавно сделали коллаборацию с художницей Ксенией Драныш. Снимаем рекламные кампейны с разными талантливыми стилистами и фотографами. Сделали креативный проект с молодыми танцорами Аной Туразашвили и Ильдаром Гайнутдиновым. Впереди очень много интересного...»

Модные инфлюенсеры, селебрити, представители медиа и Telegram-каналов, а также золотой состав ex-глянца — все общались, танцевали и веселились. Бренд пообещал, что такие мероприятия в рамках клуба FFF – Finn Flare Friends — дружеское коммьюнити лидеров модной индустрии и друзей бренда — будут регулярными.

.