30.05.2023 15:05
Звезды

Меган Маркл жестко раскритиковали за то, что она запрещает Карлу III и Томасу Марклу видеться с ее детьми

«Не будь вшивой мамочкой, Меган».

Фотография: Legion Media
.

Благотворительная организация Fathers4 Justice, занимающаяся, в частности, вопросами общения отцов с собственными детьми, призвала Меган Маркл позволить своему сыну Арчи и дочери Лилибет встретиться со своим дедушками: монархом Карлом III и Томасом Марклом. Соответствующее заявление появилось в социальных сетях. 

Представители организации опубликовали пост, в котором настойчиво попросили Меган Маркл не быть «вшивой мамочкой». «Положим конец горю бабушек и дедушек, таких как король Карл III и Томас Маркл, которым было отказано в доступе к их любимым внукам, Арчи и Лилибет. Да что там говорить: даже у нашей покойной королевы были проблемы с общением с правнуками. Пришло время защитить права бабушек и дедушек», — написано в обращении. 

Компания отметила, что более миллиона бабушек и дедушек не могут увидеться со своими внуками в Великобритании. При этом у детей Сассекских была возможность лично пообщаться со своими родственниками на коронации Карла III в мае. Но Меган отказалась ехать на торжество. 

.