Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся отправиться на отдых с детьми
У родителей уже есть несколько вариантов, где провести семейный отпуск.
.
Принц и принцесса Уэльские с удовольствием проведут время со своими детьми на этой неделе, так как принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи на каникулах. У Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть несколько вариантов, где провести семейный отпуск.
Но даже если они решат остаться в своей основной резиденции в Виндзоре на всю следующую неделю, коттедж «Аделаида» станет идеальным местом для летнего отдыха.
Кейт и Уильям часто заявляли о том, насколько полезно для психического и физического здоровья детей и взрослых ежедневно проводить какое-то время в контакте с природой. В отличие от их прежнего дома в центре Лондона, Кенсингтонского дворца, коттедж позволяет принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи свободно играть на улице.
Недвижимость расположена в поместье Великого Виндзорского парка и поэтому окружена огромной зеленой зоной, которая предоставляет семье много места для игр и уединение для жизни вдали от посторонних глаз.