25.05.2023 16:05
Звезды

Шакира умоляла Тома Круза прекратить флиртовать с ней

«Она не хочет смущать или расстраивать его, но с ее стороны нет никакого влечения или романтики — она просто дружелюбна».

Фотография: Legion-Media
.

По сообщениям инсайдеров, вся раздутая в интернете шумиха о предполагаемом романе Шакиры и Тома Круза не иимеет ничего общего с реальностью. Более того, певица буквально «умоляла» 60-летнего актера прекратить флиртовать с ней после того, как она привлекла его внимание во время совсместной работы на Гран-при F1 в Майами.

Том был очарован Шакирой при встрече. Согласно испанскому новостному агентству Marca, Круз был «абсолютно загипнотизирован» и сказала приятелям, что чувствует с артисткой небывалую связь. Конечно, новость о том, что Шакира не ищет сейчас отношений стала для Тома печальной.  

Певица сосредоточена на своих детях после разрыва с Жераром Пике. Она решительно отвергла все попытки голливудской звезды завязать с ней неформальное общение после гонок. 

«Она не хочет смущать или расстраивать его, но с ее стороны нет никакого влечения или романтики — она просто дружелюбна», — подчеркнул источник.

.