22.05.2023 16:05
Стиль жизни

Co-Co Chalet: обновление блюд и открытие летней веранды

Уютный ресторан расположился на центральной улице курортного посёлка Красная Поляна в окружении живописных склонов.

Панорамные виды Кавказских гор наполняют ресторан неповторимой атмосферой горной романтики. Здесь комфортно провести уютный семейный вечер, пообедать в компании друзей или позавтракать с 8 утра с вдохновляющими видами.

В новом сезоне, вдохновившись Краснополянской энергией, шеф-повар Вадим Горбанев и шеф-бармен Али Даюб разработали новые блюда из локальных ингредиентов и создали идеальные гастрономические пары из коктейлей и блюд.

Все-таки куда приятнее любоваться красотами в компании свежего салата из камчатского краба и коктейля из свежей рукколы, щавеля и кумквата или осьминога по-сицилийски в соусе с молодым картофелем, томатами и фенхелем и освежающего коктейля на основе джина, настоянного на чайной розе, битера, бузины и игристого.

Ресторан Co-Co Chalet, выполненный в стиле альпийского шале, — это сочетание кулинарного творчества, культурного наследия и вековых традиций. За основу стиля взят эффектный контраст рустикальности и изысканности, грубости и благородства, простоты и высокой эстетики. Массивная деревянная мебель, дорогой текстиль спокойных оттенков, натуральные отделочные материалы, дизайнерские аксессуары — доминанта альпийского дизайна нового ресторана. Каждая деталь несет идею единения с природой. А камин в центре просторного зала — настоящая душа горного бистро.