20.05.2023 09:05
Красота

Шоу-перфоманс чемпионов мира по парикмахерскому искусству и звезд балета Большого театра

Необычный синтез форматов на одной площадке: бизнес-тренинг «Открой в себе лидера», ведущие эксперты beauty-бизнеса и шоу-перфоманс чемпионов.

.

Около 1000 человек из разных городов России объединились, чтобы узнать новые пути развития в индустрии и увидеть новые формы красоты и творчества.

Организаторами этого события стали: международная Академия KEUNE DESIGN и бизнес-клуб «Фанаты», при поддержке бренда профессиональной косметики для волос KEUNE РОССИЯ.

Светская Москва первой увидела шоу-перфоманс от чемпионов мира по парикмахерскому искусству и звезд балета Большого театра по мотивам произведений Петра Ильича Чайковского.

Перед гостями выступили многократные чемпионы мира и России по парикмахерскому искусству: маэстро Георгий Кот, Максим Лазарев и победитель международных конкурсов Артём Каюков (Международная Академия KEUNE DESIGN), Алина Завьялова (Международный технолог KEUNE RUSSIA, преподаватель международной Академии KEUNE DESIGN).

В парикмахерском исполнении на сцене ожили «Щелкунчик», «Спящая красавица» и «Лебединое озеро». Открыла шоу интригующим появлением первая солистка Большого театра, балерина Анна Тихомирова.

Синергия классики и современности. Искусство, которое помогло по-новому увидеть, почувствовать, ощутить энергию и пространство. Личная перезагрузка и вдохновение!

Событие поддержали звездные гости и инфлюенсеры. По красной дорожке прошлись Ирина Безрукова, Анна Пескова, Юлия Благая, Денис Карташев и другие.