16.05.2023 18:05
Мода

SERGINNETTI представляет новую коллекцию Лето’23

Коллекция этого сезона воплощает настроение солнечного лета, где каждый день пробуждает желание выглядеть особенно привлекательно.

.

SERGINNETTI - это не просто одежда, а определенный стиль жизни, в центре которого - ОНА, женщина, которая понимает и принимает свою природу, она полна энтузиазма и решимости, женственности и провокации, легкости и игривости.

Сохраняя ценности марки - элегантность и комфорт - дизайнеры бренда создали полный капсульный гардероб на лето.

Преимущество одежды SERGINNETTI в том, что вещи легко сочетать между собой , как внутри коллекции, так и разбавляя новинками базу прошлых сезонов. Летняя коллекция создана по последним тенденциям моды, но не выходит за грани удобства и не является коротким сезонным трендом, что позволяет носить ее, также благодаря высокому качеству изделий, не один сезон.

Главным хитом SERGINNETTI по прежнему остаются костюмы: брючные, двойки, с юбкой или с шортами. Модельный ряд весьма разнообразен, это могут быть брючные костюмы расслабленного силуэта из вискозы с принтом, которые прекрасно подойдут для путешествий или однотонные комплекты изо льна с классической юбкой и жилетом для похода в офис в жаркие летние дни.

Классические жакеты оверсайз из смесового льна представлены в оливковом, пастельно-коралловым, лаймовом, меланжевом цветах, а также в классическом черном. Такая модель универсальна для завершения любого наряда, будь это легкое платье- сарафан, либо топ с классическими брюками или шортами.

Актуальность коллекции Лето’23 придают ультрамодные джемперы и топы в сетку как ярких, так и пастельных оттенков. Полностью сетчатые модели будут идеальны в создании многослойных образов, а фантазийный микс фактур гладкого и сетчатого трикотажа добавит образу изюминку.

Также хитом коллекции SERGINNETTI становятся модели и комплекты из натуральных тканей с различными яркими принтами. Сарафаны и платья с цветочными мотивами разбавят однотонный гардероб и придадут образу свежести, а модели шорт и рубашек с анималистичным принтом экстравагантности.

И конечно, в этом сезоне не обойтись без брюк карго с накладными карманами. Модель представлена в четырех цветах и двух вариантах – с регулируемой шириной щиколотки и на резинке. Такие брюки универсальны и легко сочетаются с кроссовками и лодочками, жакетами и куртками – в коллекции есть несколько вариантов курток из хлопка, укороченная бежевая косуха.

Завершают коллекцию базовые модели с модными акцентами. Топы, брюки, футболки, рубашки различных цветов дополнят любой гардероб и сделают его универсальным, расширяя возможность миксовать вещи между собой, благодаря качественной базе.

С брендом SERGINNETTI легко производить впечатление и при этом оставаться собой.