20.03.2023 17:03
Мода

12 беспроигрышных вариантов обуви на эту весну

Бренд Mario Berlucci представил новую коллекцию. Ботильоны на платформе, блочный каблук, сапоги с острым мысом в духе нулевых — в одной капсуле представлены главные тренды сезона, которые легко воплотить в повседневной жизни.

.

Локацией для съемки нового лукбука российского бренда стал Культурный центр ЗИЛ, шедевр московского авангарда с почти 100-летней историей. Зимний сад с оригинальной каменной облицовкой стен 30-х годов, колонный зал, библиотека — тот случай, когда прошлое не теряет своей актуальности, и в архитектуре, и в моде.

Так, одной из главных моделей новой коллекции стали ботильоны на платформе, воплощающие собой эстетику нулевых. Трендовая пара уместна как для создания лаконичных образов, так и луков total black в стиле “Матрицы” для особых поводов. Стилисты рекомендуют носить такую модель с укороченными брюками или юбками — эта обувь эффектна сама по себе и не требует “прикрытия”.

Следующий тренд — обувь с необычным каблуком геометрической формы. Кожаные ботильоны с блочным каблуком идеально дополнят как женственные образы с незаменимой в этом сезоне джинсовой юбкой-миди, так и расслабленные городские луки с брюками карго.

Лаконичные сапоги с острым мысом — та самая универсальная пара на весенний сезон. В сочетании с теплым свитером и шелковой юбкой они составят актуальный и элегантный образ на раннюю весну, а цветной вариант данной модели оживит самый строгий офисный дресс-код. 

Среди других моделей новой коллекции бренда — казаки, обтягивающие ботфорты и ботинки на низком устойчивом каблуке. Самая комфортная весенняя модель для городского образа жизни, казаки, идеально сочетаются как с джинсовым total look, так и с укороченными брюками и кожаным пиджаком для эффектного повседневного варианта. Обтягивающие кожаные ботфорты на устойчивом каблуке — незаменимая модель, уместная для любого повода и в любом возрасте. 

Новую коллекцию Mario Berlucсi дополнили сумки из натуральной кожи, которые идеально завершат каждый образ капсулы: универсальные шопперы и модели жесткой формы глубоких актуальных оттенков, лакированные тоуты и лаконичные модели через плечо из фактурной кожи. 

Модели новой капсулы бренда — тот самый случай, когда любой выбор беспроигрышный. Коллекция уже доступна для покупки.