20.03.2023 19:03
Звезды

«Я трудная мама»: Ева Лонгория рассказала о строгом воспитании сына

«Если я сказала, что нельзя съесть конфету — значит, нельзя».

Фотография: Соцсети
.

На днях Ева Лонгория стала участницей ток-шоу «Кто разговаривает с Крисом Уоллесом?». Актриса дала интервью, в котором призналась, что воспитывает своего 4-летнего сына Сантьяго в полной строгости.

По словам звезды «Отчаянных домохозяек», для нее важна дисциплина. В доме у них есть определенные правила, которые каждый должен соблюдать. Лонгрия признаётся, что она строгая мама, но справедливая. Актриса всегда способна поддержать и дать совету сыну. 

«У нас соблюдаются правила. Если пришло время спать — значит, нужно спать; если я сказала, что нельзя съесть конфету — значит, нельзя. Если разрешила одну, то одну — и точка. Если он хочет поиграть в игру на iPad, то есть ограничение по времени. После того, как поест, он должен отнести посуду в раковину», — рассказывает актриса. 

Лонгрия добавила, что с рождением сына ее жизнь полностью изменилась. Если раньше вся жизнь Евы вращалась вокруг нее самой, то теперь центром ее внимания стал Сантьяго. Принимая какие-то решения, актриса начала думать не о себе, а о ребенке. «Стало намного проще отказываться от многих вещей», — добавила актриса. 

.