09.02.2016 16:02
Звезды

10 короткометражных мультиков про любовь

В преддверии Дня всех влюбленных мы решили составить список самых красивых и эмоциональных короткометражных мультиков о любви

Фотография: DR

1. Lava

Милый мультик о том, что всегда надо верить в любовь и в то, что действительно твой человек где-то рядом. Вера одного вулканчика в любовь и в то, что он не одинок, пробуждает другой вулканчик. Чем эта вулканическая lovestory закончится, смотрите сами.

2. «Мозг напополам»

Вам знакомо чувство, когда хочется сделать одно, а правила поведения требуют поступить иначе? Главный герой этого мультика тоже не может примирить две своих половинки, чтобы покорить сердце девушки. В нем борются мачо и ботан, а в конце, как всегда, happy end. Но не стоит проходить мимо мультика, он очень добрый и смешной.

3. Lovestory

Женщина работает кассиршей в туалете и не теряет надежды найти любовь. А где ее искать, если с утра до ночи пропадаешь на работе? Вот она и нашла свою любовь в туалете. Невозможное возможно.

4. «Омлет»

Собаки порой умеют любить искреннее и сильнее. Пес из этого мультика готов на всё, чтобы только помочь своему любимому угрюмому хозяину, даже сделать омлет. Вот бы все любящие собаки готовили любимым хозяевам омлеты!

5. «Бумажный человечек»

История об офисном работнике, который, выбирая между работой и любовью, выбрал второе. Увидел девушку, влюбился с первого взгляда, предпринял тысячу попыток, чтобы познакомиться с ней, и в итоге получилась красивая пара. Упорству главного героя стоит поучиться.

6. «Зонтики»

В этом мультике соединяются не только любящие сердца, но и влюбленные зонтики. А помогает им всё вокруг: водосточная труба, канализационный сток, светофор и другие привычные вещи, которые в этом мультике оживают.

7. Taking Pictures

Любимое дело может стать лучшим помощником в поиске второй половинки. Любите фотографировать, гулять со своей собакой или танцевать танго? Вперед! Пора искать единомышленников и просто не сидеть дома, тогда велика вероятность, что ваша судьба совпадет с судьбой героев этого мультика.

8. «Праздник»

А этот мультик о том, как любовь умеет всё портить. Да, и такое возможно. Смешной мультик про собаку, жизнь которой уж очень сильно изменилась с появлением женщины в жизни хозяина. Но счастье хозяина для собаки дороже, поэтому она готова на самоотверженные шаги. Какие? Смотрите мультик.

9. Lucky You

Еще одно подтверждение тому, что противоположности притягиваются. Вам кажется, что у вас со второй половинкой нет ничего общего? Приглядитесь: может быть, это, наоборот, хорошо?

10. «Господин Иллюминатор»

Мультик о любви как таковой и о сопереживании. Ведь, прежде чем полюбить кого-то, надо просто уметь сопереживать и быть внимательным к другим. Господин Иллюминатор умеет любить еще и вопреки.