08.02.2016 16:02
Звезды

Кейт Миддлтон посетила службу по случаю 75-летия ВВС Великобритании

Фотография: DR

34-летняя Кейт Миддлтон 7 февраля посетила свое первое мероприятие в качестве патрона RAF Air Cadets, чтобы отметить их 75-летие службой в церкви Святого Климента Датского в Лондоне. Вместе с тем это стало ее первым мероприятием после зимних каникул.

Послание Кэтрин по случаю ее нового назначения:

«Приобретя недавно новый статус Почетного Командира кадетов Королевских ВВС после отставки Его Королевского Высочества герцога Эдинбургского, который являлся главнокомандующим, я бы хотела поблагодарить всех членов Организации за то, что пригласили меня оказать поддержку вашей работе.

Я очень рада быть причастной к моей семье Королевских ВВС благодаря этому назначению и уверена, что кадеты показывают достойный пример для нашего молодого поколения и для общества в целом. Кадетский полк предоставляет возможности для развития лидерских навыков, командной работы и чувства сплоченности, как и уверенности в себе, расширяя свои границы в процессе безопасной, но увлекательной работы. Эти мероприятия поддерживаются большой командой взрослых волонтеров и помощников, которые являются неотъемлемой частью успешной работы полка.

Я очень горжусь тем, что участвую в развитии нынешнего и будущего поколений кадетов и я уверена, что они продолжат раскрывать свой потенциал, как и тысячи тех, кто был в организации до них».

Напомним, что в декабре прошлого года Кейт взяла под патронаж Военно-воздушные силы Великобритании (до Кейт эту должность занимал муж королевы Елизаветы II — герцог Эдинбургский Филипп).