14.03.2023 18:03
Стиль жизни

Весенний фестиваль гастрономии в ресторане «Баран-Рапан» в Сочи

Локальные продукты, авторские блюда, экспериментальное сочетание кухонь, уникальные коллаборации шеф-поваров – с 30 марта по 27 апреля в сочинском ресторане «Баран-Рапан» пройдет фестиваль Chef's Collaboration Fest, в рамках которого состоится 5 ужинов.

Фотография: dr

Известные шеф-повара России в коллаборации с шеф-поваром сочинского проекта Андреем Грязевым подготовят и дадут 5 авторских ужинов, каждый из которых станет единственным в своем роде.

Тема весеннего Chef's Collaboration Fest: сочетание кухонь мира с авторской черноморской кухней «Баран-Рапан».

   Вместе с Андреем Грязевым еженедельно дадут ужины 5 шеф-поваров:

Помимо коллаборации шефов и кухонь, каждый ужин станет коллаборацией еды и вина, ведь шеф-сомелье «Баран-Рапан» Максим Кочнев подготовил оригинальные сочетания, которые откроют вкусы блюд еще ярче и интереснее.

Кроме того, на каждом ужине гостей ждет масса подарков от партнеров мероприятия и уютная, теплая атмосфера.

Сочи — город богатый редкими специалитетами. С годами тренд на локаворство расцветает все новыми красками, особенно ярко и сочно это проявляется весной. Но замыкаться внутри своего региона было бы неправильно, ведь открытое сердце и любознательный ум — это то, что позволяет любой отрасли развиваться и обретать совершенно новые масштабы. Этим и продиктован выбор формата ужинов — сочетание несочетаемого для получения абсолютно новых вкусов и впечатлений.