06.03.2023 17:03
Стиль жизни

Grand Park Kodhipparu Maldives представляет особенную программу в честь главного весеннего праздника

Почувствовать умиротворение в первоклассном спа-центре курорта или исследовать природную красоту острова во время снорклинга — в этот праздник для каждой гостьи найдется занятие по душе.

Фотография: dr

Премиальный курорт Grand Park Kodhipparu Maldives, расположенный на живописном острове Кодхиппару атолла Северный Мале, приглашает путешественниц со всего мира провести Международный женский день в окружении роскоши и идиллических пейзажей. Специально для представительниц прекрасного пола курорт подготовил особенную программу, а также эксклюзивную скидку 50% на бронирование незабываемого отдыха в период с 6 по 31 марта.


В праздничный день 8 марта в пляжном клубе курорта гости смогут погрузиться в мир искусства под наставничеством трех талантливых художниц, которые представят свои произведения, поделятся секретами живописи и помогут каждой участнице мастер-класса раскрыть в себе творческий потенциал. Тропический рай Grand Park Kodhipparu станет идеальным местом для обретения душевной гармонии и изучения своих ранее неизведанных способностей. 

Каждая женщина по-своему уникальна и неповторима, поэтому Grand Park Kodhipparu создал целый ряд специальных предложений, способных впечатлить даже самых взыскательных гостей —  от приятных скидок на спа-процедуры и занятий йогой до особенной коктейльной карты и захватывающих морских приключений. Почувствовать умиротворение в первоклассном спа-центре курорта или исследовать природную красоту острова во время снорклинга в сопровождении местного морского биолога —  в этот праздник для каждой гостьи найдется занятие по душе.  

Помимо скидки 50% на проживание в течение всего марта, курорт подготовил для путешественниц и другие эксклюзивные условия, в том числе скидку 20% на трансферы для двоих на скоростном катере, скидку 15% на парные спа-процедуры, скидку 10% на организацию уединенных ужинов для двоих, а также приветственные комплименты на вилле и особенные коктейли в Breeze Poolside Dining & Bar.

О курорте Grand Park Kodhipparu, Maldives 

Расположенный на атолле Северный Мале, всего в 20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана, Grand Park Kodhipparu, Maldives — это роскошный курорт на Мальдивах, состоящий из 120 идиллических вилл с бассейном на берегу  океана, захватывающих дух вилл над водой и просторных вилл с двумя спальнями. Спроектированный всемирно известной гостиничной фирмой Hirsch Bedner Associates, курорт представляет собой оазис роскоши и спокойствия с множеством открытых пространств и современных интерьеров, вдохновленных местными традициями. Непревзойденный спектр удобств для отдыха включает в себя спа-центр над водой с семью процедурными кабинетами, превосходно оборудованный центр дайвинга PADI, пляжный клуб для отдыха, детский клуб Little Explorers, три замечательных ресторана и видовой бассейн.