21.02.2023 13:02
Красота

Презентация ароматов нишевого итальянского бренда New Notes

13 февраля в пространстве Noodome состоялась презентация нового для российского рынка бренда стойких и необычных ароматов.

.

Клубное пространство было наполнено музыкой, световой проекцией и звучанием ярких, необычных ароматов. Вечер открыл президент группы компаний РИВ ГОШ Эдгар Шабанов, представив сооснователя и арт-директора марки New Notes — Эрика Минати. Вместе с парфюмерным экспертом Романом Романенко, дизайнер рассказал о новом поколении экстрактов, выходящих за рамки парфюмерных традиций и разрушающих ольфакторные стереотипы.

Название марки «Новые Ноты» раскрывает концепт бренда: это современные флаконы в минималистичном стиле, в которых заключены концентрированные духи, создающие индивидуальную алхимию на коже. Парфюмерам удалось полностью переосмыслить и переработать привычные аккорды, сделать стойкие формулы, которые индивидуально раскрываются. В результате совмещения лучшего натурального сырья и высокотехнологичных «молекул» рождаются интенсивныхе и стойкие духи с бесконечным шлейфом.

На данный момент в бренде New Notes представлено 6 ароматов, седьмой аромат Caramelo Vanilla поступит в продажу в нашей стране в марте. В коллекцию Contemporary Blend вошел аромат Rosa Limone, в котором дамасская роза, подчеркнутая цитрусом, соединяется с нотами жасмина, герани и иланг-иланга. Композиция Queen of the sea состоит из лепестков магнолии и герани, окропленных брызгами моря.

В аромате Osmanto Shock аромат османтуса дополняется нотами белого персика, апельсина и розового перца. Композиция Talco содержит аккорд жасмина, украшенный бергамотом, ирисом и тальком. Аромат New Leather - это яркое сочетание мускатного ореха, цветка шафрана и нот замши. Коллекция Hologram состоит из аромата Musk Complexity, где главным звеном является мускус, дополненный лимоном, петитгрейном и имбирем.

Презентацию посетили медийные личности и представители прессы, инфлюэнсеры и популярные блогеры. Поддержать и поздравить РИВ ГОШ пришли Яна Рудковская, Дмитрий Оленин, Агата Муцениеце, Анна Котова-Дерябина, Кристина Крайт, Лика Каширина, Олег Влади, Игорь Чапурин, Инна Маликова, Анастасия Макеева, Лянка Грыу, Светлана Абрамова, Ольга Филиппова, Ясмина Муратович и многие другие.

Бренд New Notes эксклюзивно представлен в РИВ ГОШ.

.