08.02.2023 16:02
Звезды

Неловкая сцена: почему Эштон Кутчер отказывается близко подходить к Риз Уизерспун? Рассказываем!

«Эштон, отойди еще дальше, чтобы Мила ничего не заподозрила».

Фотография: Legion Media
.

Уже в эту пятницу на экраны выйдет фильм «К тебе или ко мне?» с Риз Уизерспун и Эштоном Кутчером в главных ролях. Накануне актеры побывали на премьере картины в Лос-Анджелесе. Совместные кадры звезд на фоне пресс-волла рассмешили поклонников, которым показалось, что Риз и Эштон позируют так, будто вовсе не знакомы друг с другом. Кучер намеренно держался отстраненно рядом с Уизерспун и, казалось, боялся даже прикоснуться к ней. 

«Серьезно, они вместе снимались вообще или сейчас впервые встретились?», «Между ними будто какая-то невидимая стена», «Эштон, отойди еще дальше, чтобы Мила ничего не заподозрила», — принялись шутить интернет-пользователи. Они даже сравнили кумиров с картонными фигурами и отметили, что между ними нет искры. 

Эштон Кутчер не стал молчать и разъяснил ситуацию. Дело в том, что актер специально встал подальше от своей партнерши по фильму «К тебе или ко мне?», чтобы избежать возможных слухов о романе. «Вот в чём дело: если бы я обнял ее и был с ней как бы дружелюбен, все тут же сказали бы, что у нас роман, — признался Эштон Кутчер, добавив, что их уже начали подозревать в отношениях после начала совместной работы. — А вот если я встану рядом с ней и засуну руки в карманы, пойдут слухи, что мы все-таки не нравимся друг другу». 

Успела оценить кадры и супруга Эштона Катчера, Мила Кунис. По словам актера, звезда от души посмеялась. «Мне позвонила жена. Она написала нам с Риз и сказала: «Ребята, вам нужно... ну, вести себя так, как будто вы нравитесь друг другу», — рассказал Кутчер в подкасте Chicks in the Office. 

.