02.02.2023 17:02
Звезды

Лиза Шакира, Ксения Дукалис, Анар, Юлия Гаврилина и другие гости презентации нового медиа про кино

1 февраля под расписными сводами ресторана SAVVA, расположенного в гостинице «Метрополь», был представлен совместный проект медиа SRSLY и онлайн-кинотеатра PREMIER.

.

На мероприятии, которое провел шоумен Сергей Мезенцев, собрались не только люди, работающие в киноиндустрии, но и блогеры-миллионники и друзья редакции: Ксения Дукалис, Аврора, Денис Власенко, Анар (Анар Халилов), Лиза Моряк, Мария Мацель, Светлана Камынина, Елизавета Ищенко, Лиза Шакира, Матвей Лыков, Изабель Эйдель, Марина Ермошкина, Иван Чуйков, Соня Присс, Александра Ревенко, Рената Пиотровски звезды сериала «Трудные подростки», а также Юля Гаврилина, Аня Hahadetka, Артем Вотерфорк, Влад Беренич, Наталья Краснова, TATARKA FM и другие. 

Новое медиа будет включать в себя самую интересную информацию из мира российского кино: новости, сотни интервью с актерами, режиссерами и другими деятелями киноиндустрии, репортажи со съемочных площадок, подкасты, новые резонансные форматы с элементами шоу, подборки от редакции, живую ленту с эксклюзивными фотографиями и видео от актеров, профайлы деятелей киноиндустрии и многое другое. 

Фирменный дизайн SRSLY изменится специально для проекта: появится новая цветовая палитра, материалы приобретут «живой эффект». Однако к «старому» и привычному SRSLY легко вернуться –  достаточно нажать на минималистичный тумблер в углу главной страницы.