28.01.2023 20:01
Звезды

Жертва принца Эндрю планирует выпустить книгу перед коронацией короля Карла III

Вирджиния Джуффре готовится нанести удар по репутации королевский семьи.

Фотография: Legion-Media
.

В королевской семье назревает новый скандал. Жертва принца Эндрю готовится выпустить мемуары, которые могут испортить предстоящую коронацию Карла III. Вирджиния Джуффре, обвинявшая герцога Йоркского в изнасиловании, подписала контракт на книгу, на создание которой потребовалось 12 лет.

Пострадавшая подробно опишет свои встречи с опальным принцем и расскажет о том, как его друзья — Джеффри Эпштейн и Гислен Максвелл — продали ее в сексуальное рабство. Не исключено, что мемуары будут опубликованы прямо перед важным торжеством нового короля. 

В прошлом году принц Эндрю выплатил компенсацию Вирджинии, а она признала, что могла ошибаться в своих показаниях. В рамках соглашения пострадавшая согласилась не упоминать публично обвинения против королевской семьи. Однако этот срок истекает за несколько недель до коронации Карла III.

«Все взгляды будут прикованы к королевской семье в течение нескольких недель, предшествующих коронации Чарльза. Выпуск книг зависит от времени, и хотя есть предположения о том, увидят ли Эндрю в Вестминстерском аббатстве или на балконе Букингемского дворца, он наверняка появится на каждой книжной полке по всему миру. За те деньги, которые издатель потратил на подписание контракта с Вирджинией, они хотят максимизировать свою прибыль. Для ее книги не будет большего повода, чем коронация короля», — сообщил инсайдер.

.