27.01.2023 16:01
Звезды

Ким Кардашьян решила наладить личную жизнь на фоне романов бывших возлюбленных

«Она вновь открыта для встреч с мужчинами».

Фотография: Legion-Media
.

После нескольких неудачных романов Ким Кардашьян пытается прервать вереницу любовных неудач. В ноябре прошлого года телезвезда развелась с рэпером Канье Уэстом, вслед за которым претерпела неудачу в отношениях с комиком Питом Дэвидсоном.

По словам инсайдеров, Кардашьян хочет найти мужчину, с которым готова создать семью. «Ким сказала своим близким друзьям, что открыта для встреч и знакомств. Наблюдения за Канье и Питом, тем, как легко их жизнь движется, вызвали у нее разочарование. Она вновь открыта для встреч с мужчинами. Только для свиданий, ничего серьезного», — рассказал знакомый звезды реалити-шоу.

Многодетная мать попросила друзей найти хорошего кандидата на роль ее возлюбленного. «Это будет кто-то по рекомендации друзей. Так что ее новый эксперимент заключается в том, чтобы увидеть, с кем ее сводят другие люди. Ким знает, что не может принять взвешенное решение, когда дело касается мужчин. Она предпочитает химию, а не совместимость, и смотрите, как это всё обернулось с Питом», — цитирует издание The Sun инсайдера.

.