27.01.2023 12:01
Звезды

Куда пропала Меган: почему жена принца Гарри никак не комментирует выход его мемуаров?

«Самый важный титул, который у меня когда-либо был и будет, — это мама».

Фотография: Legion-Media

Уже более месяца Меган Маркл, которая ведет активную социальную жизнь, не появлялась на публичных мероприятиях и, что еще более странно, так и не дала никаких комментариев по поводу выхода скандальных мемуаров своего мужа, принца Гарри. Последнее выступление герцогини состоялось в начале декабря в Нью-Йорке, когда Сассекские получили награду «Пульс надежды» за активную борьбу с расизмом.

По словам инсайдеров, Меган решила полностью сосредоточиться на семье и домашних заботах и в последнее время ведет спокойную, размеренную жизнь в Калифорнии, занимаясь воспитанием детей — Арчи и Лилибет. 

Судя по всему, герогиня Сассекская никоим образом не хочет перетягивать внимание на себя после выхода мемуаров принца Гарри и стремится оградить малышей от чрезмерного внимания прессы. Еще в интервью Опре в 2021 году Меган Маркл подчеркивала, что ее главная миссия — вырастить своих детей. «Я была официанткой, актрисой, герцогиней… но самый важный титул, который у меня когда-либо был и будет, — это мама», — высказалась герцогиня. 

Согласно информации The Telegraph, Меган всё же «аккуратно выразила опасения» по поводу  книги своего мужа и изначально была «более осторожной», чем Гарри, в отношении ее публикации. Однако, по словам инсайдера, «она всегда поддержит любой его проект».