11.01.2023 19:01
Звезды

Принц Гарри уверен, что был рожден только для того, чтобы «быть донором» принца Уильяма

«Я появился на свет на случай, если что-то произойдет с Вилли».

Фотография: Legion Media
.

Принц Гарри продолжает шокировать публику своими заявлениями в мемуарах «Запасной». Делая отсылку к названию книги, герцог Сассекский утверждает, что его рождение – это лишь запасной вариант на случай, если что-то произойдет с престолонаследником – принцем Уильямом.

Принц Гарри поделился мыслями, что единственная цель его существования, которую видели королевские родственники, – пожертвовать органы принцу Уильяму, если тому вдруг это понадобится. «Я появился на свет на случай, если что-то произойдет с Вилли», – написал герцог Сассекский. При этом он обозначил, что его отец, бабушка и дедушка даже называли их с братом «наследником» и «запасным» в качестве «сокращений».

Он добавил, что его миссия заключается «в предоставлении источника отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасной части», такой как, например, почка или костный мозг. Интересно, как на эти откровения отреагировала бы принцесса Диана, для которой оба сына в равной степени – и Уильям, и Гарри – были главной опорой в жизни.

.