20.12.2022 10:12
Звезды

Лолита Милявская, Алина Шпак, Маша Кольцова и другие поддержали новый проект для женщин

17 декабря в центре Москвы популярный психолог, автор книг «Мнистерства успеха», ведущая шоу «Ответ» Инна Литвиненко представила звездным гостям новый проект «Министерство красоты».

.

«Наши цели — это вложение в нас. Решение наших эмоциональных и психологических проблем — вложение в нас. А Вложение в в нашу внешность — тоже наш капитал, — обратилась к гостям во время презентации Инна Литвиненко. —  Пробуйте идти к цели упорно, но любя себя.  Обязательно, кроме ваших базовых целей, уделите время психоэмоциональному состоянию и здоровью. Вымотанный, расшатанный и нездоровый человек никаких своих желаний не исполнит. Ему попросту не хватит сил.Призываю всех своих читательниц и подписчиц: каждый день позволяйте себе приятные процедуры и уходы. Ваши ресницы, ногти, волосы, прежде всего, радуют вас. Дают вам уверенность в себе и внутреннюю опору. Ни у одной королевы вы не увидите и близко такой королевской походки, как у девушки, выходящей из салона красоты. Мы, в Министерстве Красоты это знаем, и делаем всё, чтобы женщинам корона не жала никогда!»

Звездных друзей, пришедших поздравить Инну Литвиненко, было немало. Поддержали проект для женщин Алёна Водонаева, Нелли Ермолаева, Юлия Ефременкова, Александра Гозиас, Адель Сергеенкова, Мария Зайцева, Тата Кальницкая, Мария Ост, Ольга Беликова, Елена Фаб, Екатерина Джанелли, Екатерина Шумякина, Оксана Бутман, Маша Кольцова, Анастасия Ковалева и другие.

К поздравлениям присоединились тренер и блогер Алина Шпак, телеведущий и актер театра и кино Андрей Борисов, певица Лолита Милявская. С последней у Инны давняя любовь: во время последнего развода именно Литвиненко помогала звездной подруге, после чего и образовался концепт «Министерства успеха», а затем и ток-шоу «Ответ» для помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия и абьюзивных отношений.

«Инна — человек большой души и большого дела! Я рада уже в качестве подруги и клиента говорить уже не только о важности психологического здоровья, но и красоте. Литвиненко под силу то, что не под силу другим: помогать не спасая. И я рада что на одно Министерство в нашей столице стало больше», — прокомментировала Лолита Милявская.

.