23.12.2015 12:12
Звезды

10 лучших звездных образов уходящего года

2015 год был богат на яркие и запоминающиеся выходы звезд. Зарубежные красавицы поражали нас роскошными платьями и сногсшибательными аксессуарами. Самые обсуждаемые и интересные звездные образы – в подборке ОК!

Фотография: East News

1. Шарлиз Терон

Появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля, актриса мгновенно завладела вниманием публики. Облегающий силуэт платья Dior подчеркнул соблазнительные изгибы Терон, а длинный шлейф придал образу помпезности. 40-летняя актриса сияла как бриллиант, что позволило ей обойтись без дополнительных аксессуаров. Поистине королевский выход!

Фотография: Legion-Media.ru

2. Гвинет Пэлтроу

На церемонии вручения премии «Оскар» одна из самых стильных голливудских знаменитостей предстала в сдержанном и невероятно нежном наряде Ralph & Russo Cuture. Элегантное платье с ассиметричным верхом, изюминкой которого стал объемный цветок из органзы, удостоилось щедрой похвалы модных критиков со всего мира.

Фотография: Legion-Media.ru

3. Дженнифер Лопес

Из года в год 46-летняя певица остается верна своему стилю: роскошная копна волос, откровенное декольте и массивные серьги. Выбрав для церемонии «Золотой Глобус» платье Zuhair Murad, усыпанное бисером, поп-дива блистала в прямом смысле слова.

Фотография: Legion-Media.ru

4. Леа Сейду

В подборе нарядов для выходов в свет французская актриса, исполнившая роль новой девушки Бонда в картине «Агент 007: Спектр», обязана своей сестре – стилисту Камилле Сейду. Участвуя в промо-туре в поддержку картины Леа продемонстрировала немало прекрасных образов, однако самым ярким стало появление Леа в струящемся алом платье Miu Miu на премьере фильма в Мехико.

Фотография: Legion-Media.ru

5. Люпита Нионго

Лиловое платье Giambattista Valli, которое актриса предпочла для церемонии вручения премии «Золотой глобус», стало одним из самых запоминающихся нарядов вечера. Цветочный принт и летящий силуэт смотрелись на темнокожей красавице восхитительно.

Фотография: Legion-Media.ru

6. Каролина Куркова

На благотворительном вечере amFAR в Каннах супермодель появилась в стильном наряде Alexis Mabille. Пышное платье с лифом, напоминающим рубашку, Каролина дополнила массивными бриллиантовыми браслетами и серьгами с крупными камнями.

Фотография: Legion-Media.ru

7. Эмбер Херд

На лондонской премьере фильма «Супер Майк XXL» звезда картины предстала в легком многослойном платье Emilio Pucci с открытой спиной. Этот яркий образ актрисы пришелся по душе не только ее поклонникам, но модным экспертам.

8. Сонам Капур

Знойная индийская красавица, ставшая гостьей Каннского Кинофестиваля, запомнилась роскошным платьем Ralph Russo сочного синего оттенка. Безупречная укладка, босоножки Giuseppe Zanotti и изысканные серьги Chopard завершили этот яркий выход.

Фотография: Legion-Media.ru

9. Шанель Иман

Одним из самых красивых нарядов вечер amFAR в Каннах стало творение дизайнера Zuhair Murad. Пудровый оттенок ткани подчеркнул безупречный тон кожи модели, а россыпь мерцающих пайеток в виде цветов сделал этот наряд поистине сказочным.

Фотография: Legion-Media.ru

10. Наоми Уоттс

Платье Elie Saab, в котором актриса вышла на красною дорожку церемонии открытия кинофестиваля в Каннах, демонстрирует отличное сочетание пайеток и страусиных перьев. Кроме того, наряд составил безупречный ансамбль с роскошными украшениями Bvlgari.

Фотография: Legion-Media.ru