23.11.2022 11:11
Звезды

Пашу, Bahh Tee, Никита Нагорный и другие гости дня рождения ELMAN’a

Торт из долларов, презентация дуэта, поздравления друзей и многое другое.

.

18 ноября артист и продюсер музыкального лейбла RAAVA ELMAN отпраздновал свой 29-ый день рождения. Праздник прошел в кругу близких людей именинника в одном из ресторанов Подмосковья «Усадьба Крекшино».

Также накануне у Эльмана и певицы MONA вышел уже второй совместный трек под названием «Истерика», который презентовали в живом исполнении на празднике. Стоит отметить, что первый дуэт ребят «Чёрная любовь» был сполна оценен слушателями и долгое время держался на первых строчках топчартов.

На премьере выступления не закончились, Эльман исполнил для гостей несколько своих хитов, после чего музыкальную эстафету продолжили другие артисты. А жена именинника Марго подготовила трогательное видеопоздравление, в записи которого приняли участие практически все близкие артиста. Заключением вечера стал, конечно же, торт, усыпанный долларовыми купюрами и увенчанный статуэткой самого Эльмана. 

Поздравить музыканта приехали: Павел Курьянов (Пашу), Джиган, Люся Чеботина, SEVILLE (Artik&Asti), Bahh Tee, Lerchek (Валерия Чекалина) с мужем Артёмом Чекалиным, а также друзья и артисты лейбла RAAVA — MONA, TONI и Andro, супруга ELMAN’a Маргарита Цой и другие.