17.11.2022 22:11
Звезды

Коварный разлучник: Брэд Питт разрушил брак своей новой избранницы

Выяснились нелицеприятные подробности звездного романа.

Фотография: Legion Media

.

Недавно стало известно, что у Брэда Питта появилась новая возлюбленная: ею оказалось Инес Де Рамон, диетолог и общественный деятель. Пару заметили на концерте Боно в Лос-Анджелесе в компании Синди Кроуфорд, Рэнди Гербера и Шона Пенна.

Журналистам удалось выяснить, что тайная лав-стори Питта и Де Рамон продолжается уже несколько месяцев. Однако некоторое время они успешно скрывали свои отношения.

Как выяснилось, на данный момент Инес Де Рамон всё еще формально замужем за актером Полом Уэсли. А о том, что она планирует с ним развестись, Инес объявила супругу только в середине сентября. Неудивительно, что многие фанаты предположили, что именно Питт стал причиной раздора в семье.

Впрочем, чтобы не бросать тень на репутацию Брэда, артистка уверяет, что задумала расторгнуть брак уже давно — чуть ли не за полгода до своего официального заявления. Поклонники не верят в эту версию, поскольку даже близкие подруги Де Рамон до последнего не знали о разводе, а тем более о ее новом романе с голливудской звездой. 

.