01.12.2015 17:12
Стиль жизни

Юбилейный концерт группы «Animal ДжаZ» в Москве

Фотография: DR

12 декабря уникальная петербургская группа «Animal ДжаZ» празднует свое 15-летие в столичном клубе Yotaspace! Поклонников группы в этот вечер ждет грандиозное трехчасовое шоу при участии приглашенных гостей, лучшие песни за 15 лет в электричестве и акустике, а также новейшие хиты с последней по счету пластинки «Хранитель весны».


«Для наших гостей мы выпустим сборник The Best, куда войдут пятнадцать лучших композиций за всю историю коллектива, по одной за год существования, — рассказывает бессменный фронтмен группы, Александр «Михалыч» Красовицкий. — Конечно концерт с таким размахом будет один в Москве. И мы ждем всех, кто хочет отпраздновать это событие с нами, в клубе Yotaspace».

За 15 лет существования группа выпустила 17 полноценных релизов. Их хиты неизменно попадают на верхние строчки радиочартов, а клипы интенсивно транслируются на музыкальных каналах. Только появившись, еще в 2000 году, группа стремительно завоевала внимание широкой публики своей незаурядностью: уже меньше чем через год молодые музыканты «разогревали» Garbage и собирали битком клубы обеих столиц на своих сольниках. Группа всегда развивалась по своей собственной траектории, формально оставаясь в русле «альтернативного» рока. «Animal ДжаZ» можно было увидеть на одной сцене с Garbage, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park, Rasmus, Clawfinger и другими.

Не пропустите единственный юбилейный концерт «Animal ДжаZ» в Москве. С таким же драйвом и задором, как и 15 лет назад!