03.11.2022 21:11
Звезды

«Он как будто марионетка»: Дженнифер Лопес изменила Бена Аффлека до неузнаваемости

«Трудно поверить, что он на 100% счастлив, так как он выглядит очень потерянным».

Фотография: Legion Media

.

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стала одним из главных событий в 2022 году. Многие поклонники на протяжении нескольких лет верили, что звезды сойдутся. Однако каким бы трогательным не было воссоединение, назвать отношения актеров идеальными вряд ли возможно.

После того, как они обручились, Джей Ло и Бен отправились в свадебное путешествие, которое сильно запомнилось поклонникам. Дело в том, что почти на всех фотография актер изображен грустным и усталым. Особенно это состояние передает потухший взгляд 50-летнего Аффлека и опущенные брови. А теперь инсайдеры заявляют, что Дженнифер Лопес делает из своего супруга робота. 

Источники уверены, что виной такому состоянию актера жесткий контроль со стороны певицы. «Все, включая Бена, знали, что повлечет за собой женитьба на Дженнифер. Трудно поверить, что он на 100% счастлив, так как он выглядит очень потерянным. Он как будто марионетка Джей Ло — впрочем, как и все другие парни до него. Бедный Бен выглядит так, будто в любой момент вот-вот расплачется», — признался инсайдер.

Более того, по словам источников, Бен сам не торопится рассказывать о своих недовольствах, так как знает, чем это может быть чревато. Актер прекрасно знает характер своей возлюбленной, поэтому продолжает терпеть. «Ей даже в голову не приходит, что она требует от него слишком много. Она видит в них суперзвездную пару целого поколения, поэтому он всегда должен быть рядом и на одной волне с ней», — пояснил поведение источник. 

Помимо этого, известно, что Дженнер Лопес говорит супругу, как одеваться, как тренироваться, что есть, а также диктует ему, как жить. «Это совершенно новая версия Бена, и это немного грустно видеть. Он превращается в личного робота Джей Ло», — вздыхает инсайдер.

.